Кто должен сотавлять такой акт?

• г. Вологда

Каким нормативным актом регламентируются полномочия представителей сторон при составлении акта на наличие повреждений при аварии тепловых сетей?

Кто должен сотавлять такой акт?

За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Акт оценки может составить независимый оценщик (обязательно имеющий лицензию), а полномочия представителей как правило, оформляются доверенностью (ст. 185 ГК РФ).