На почве неприязни, недоброжелатели моей дочери опубликовали на разных сайтах ложную информацию о ней.

• г. Тбилиси

На почве неприязни, недоброжелатели моей дочери опубликовали на разных сайтах ложную информацию о ней. Ей всего 21 год. У неё много друзей по всему миру.

Запрашивая её имя и фамилию, тут же выпадают эти клеветнические сообщения.

Я очень прошу со всей серьезностью отнестись к моей просьбе о способе защиты от подобных рассылок, т.к. это переходит все рамки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо пойти к нотариусу и составить протокол осмотра сайта. Далее с этим протоколом в качестве доказательства необходимо либо обратиться в суд, либо в правоохранительные органы.