Куда надо обратиться чтобы найти человека, который зарегистрирован по данному адресу, но не проживает 4 года.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь родственником, то можете написать заявление в милицию, если вам это нужно для гражданского процесса, то существует специальная процедура по розыску ответчика в рамках гражданско-процессуального законодательства РФ.