Какие периоды рассматриваются при сроке 4 года строгого режима? Кто рассматривает этот вопрос и через сколько времени? Что происходит при условном сроке, если уже была предыдущая не законченная судимость

• г. Казань

Если дали срок 4 года строг. Режима перережим через сколько расматриваеться? И кто это расматриваеи начальник и/к?а уда через 2 года? А условный срок могут дать если при не законч. Условном сроке посадили и вышел по удо, а при не законченном судимости еще попал, шьют статья 162 часть 2?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно