Какими нормативами (параметрами, документами) должны обладать питейные заведения в жилом многоквартирном доме.

• г. Уфа

Какими нормативами (параметрами, документами) должны обладать питейные заведения в жилом многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (1):

Лицензия на продажу алкоголя (не просроченная), алкогольные акцизы и документы на поставку и продажу алкогольных напитков.