Возмещение материального ущерба в развлекательном центре - права и действия

• г. Киев

Была с ребенком на дне рождении в развлекательном центре. Там случился инцидент - ребенок разбил губу об трубу, которая ничем не была обмотана. Ездили в челюстно-лицевому хирургу зашивать. Естественно в аптеке покупали нитку и др. медикаменты написанные хирургом. Могу ли я потребовать от развлекательного центра возмещение материального ущерба (чек от аптеки есть) и что делать, если они откажут. Чем их,какой службой припугнуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете потребовать - если откажут -обращайтесь в суд

также можете обратиться в полицию, проверят соответствие трубы (аттракциона) стандартам