Авария из-за разрыва крана - экспертиза указывает на использование некачественных материалов и возможность гидроудара - возможно ли это доказать?

• г. Брянск

Залили соседей, авария произошла ночью по причине разорвавшегося крана. Сделала экспертизу крана, в ней указано, что кран разорвало из-за использования в кране некачественных материалов и возможной причиной был гидроудар. Возможно ли доказать факт гидроудара и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

экспертизу назначать по определению причины авариии