Можно ли подать на развод в Москве, если я являюсь гражданкой Азербайджана, а мой муж - гражданин России, и брак зарегистрирован в Азербайджане, и у нас есть несовершеннол

• г. Москва

Я хочу развестись с мужем.. являюсь гражданкой Азербайджана, муж гражданин России.. брак зарегистрирован в азербайджане... есть несовершеннолетняя дочь... живу в Москве и на на данный момент нет возможность выехать на Родину... могу ли я подать на развод в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете