Проблема с оформлением комнаты после смерти собственника - что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня завут евгений у меня токая проблема живу в комнате вместе с мамой прописаны оба но собственник этой комнаты умер уже 7 лет назади муниципалитет ее хочет оформить на себя а нас выписать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ва или маме нужно обратиться с заявлением о заключении с вами договора соц найма - вы уверены что квартира в собственности? если так - то кто собственник вам ?