Какие шаги нужно предпринять для выхода из гражданства Украины, имея паспорт РФ и требование получения загранпаспорта Украины с отметкой о выезде на ПМЖ?

• г. Москва

Как выйти из гражданство Украины? Я уже получила паспорт РФ в 2015 г. В посольстве сказали, что мне нужно получить загранпаспорт Украины с отместкой о выезде на пмж. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление о выходе из гражданства Украины в Посольстве Украины в России и получите справку из Посольства о факте подачи такого заявления.