Избежать переплат и исправить ситуацию - что делать, если за две недели заплатили 3 тр, вместо 11 тр, при зарплате в 25 тр и договоре на 8200 за месяц?

• г. Екатеринбург

За 2 недели заплатили 3 тр, вместо 11 тр, тк назначена з/пл 25 тр, но по договору возмездного оказания услуг 8200-за мес. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать невыплаченные деньги в судебном порядке. Однако при этом нужно исходить из той суммы, которая указана в договоре