Как правильно открыть накопительный счет в Нарофоминске с суммой уставного капитала 10 000 р?

• г. Апрелевка

В филиале банка Апрелека открыт вклад в 10 000 р, мне необходимо в Нарофоминске открыть накопительный счет с суммой уставного капитала 10 000 р. Как правильно поступить? Поехать в Нарофоминск и откыть счет с запросом перевести всю сумму вклада на накопительный счет или должны быть другие действия?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то накопительный счет открывают по факту внесения денежных средств. Поэтому просто следует получить вклад, и в деньгами приехать в Нарофоминск.