Как подать на академический отпуск при наличии неподписанного приказа об отчислении?

• г. Санкт-Петербург

Если есть приказ на отчисление, но не подписан! Приказ с 20.10.2015, то 19.10.2015 можно подать на академ отпуск, но не получиться так, что 20 числа приказ подпишут и академа не выдет.

Ответы на вопрос (2):

ПОДАВАЙТЕ на АКАДЕМ - приказа НЕТ - раз не подписан.

УДАЧИ ВАМ

В любом случае, если имеете основания, подавайте 19.10.2015 заявление на академический отпуск. Даже, если Вы попадете в приказ на отчисление 20.10.2015, у Вас будет повод признать его в отношении Вас незаконным.