Продолжение временного останова отчисления - возможность подачи на академический отпуск и наличие справки

• г. Москва

Если есть приказ на отчисление, но не подписан! Приказ с 20.10.2015, то 19.10.2015 можно подать на академ отпуск! Но не получиться так, что 20 числа приказ подпишут и академа не выдет. Справка для академ отпуска есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если прикз еще не подписан, то можете предоставить справку и подать заявление на академ.