Как лучше доказать плохое качество телефона - через экспертизу или в суде?

• г. Великий Новгород

Как лучше будет. Магазин отказал мне в претензии, они не признают что телефон плохого качества.

Как лучше, сделать экспертизу до суда или в суде? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

лучше сделать до

суда, чтобы у вас было основание для обращения в суд. да и судебные экспертизы дороже

Здравствуйте. Советую сделать до и на основании экспертизы подать в суд.