С учётом долгов ему присудили выплачивать алименты 70 % от зар.

• г. Волгоград

Мой бывший муж работает у индивидуального предпринимателя водителем маршрутного такси, его официальная зар. плата составляет 5900 руб. в месяц, налоги платит с этой суммы, но работает по графику 3 дня работает, 3 дня отдыхает, т. е. работает 15 дней в месяц. С учётом долгов ему присудили выплачивать алименты 70 % от зар. платы. Какую сумму я должна получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Бухгалтерия будет перечислять 70% исходя из "белой" зарплаты.

Виктор Николаевич.