Как подать на ленты. У нас принято отцовство, но ребенок на моей фамилии. Имею ли я права подать на элементы?

• г. Тараз

Как подать на эленты. У нас принято отцовство, но ребенок на моей фамилии. Имею ли я права подать на элеменьы?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в мировой суд по своему месту жительства иск о взыскании алиментов. Вам понадобится свидетельство на ребенка, справка с места жительства. Алименты будут назначены с момента обращения в суд.