У меня умер бывший муж. У нас приватизированное жилье. Когда я могу его продать и купить сыну другое жилье. Мы имеем равные доли.

• г. Шарья

У меня умер бывший муж. У нас приватизированное жилье. Когда я могу его продать и купить сыну другое жилье. Мы имеем равные доли.

Ответы на вопрос (4):

Как только получите у нотариуса свидетельство о праве на наследство, можете имуществом распоряжаться

Собственники Вы с сыном? В любое время можете продать с разрешения органа опеки.

Светлана, добрый день!

Вы, как наследники, сможете распоряжаться своим имуществом с момента вступления в наследство.

Всего доброго,

Здравствуйте! Если наследник несовершеннолетний сын, то продать не сможете без разрешения органа опеки.