Возможно ли получение почты на адрес с арестом имущества, где я не проживаю?

• г. Удомля

Могут ли прийти на мой адрес, где я прописан с арестом имущества, если я там не живу, и не жил, с момента как освободился с мест лишения свободы.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! нет, тогда не могут.

если прописаны, то могут прийти судебные приставы

Да, судебный пристав вправе обратить взыскание на имущество по месту регистрации должника, если не будут представлены документы, подтверждающие, что данное имущество принадлежит третьим лицам.