Законность установки шлагбаума на улице с частными домами, неасфальтированной и с проблемным участком

• г. Саратов

Законна ли установка шлагбаума на улице состоящей из частных домов проезжая часть которой не асфальтирована и составляет 3,5 метра, так как главная асфальтированная в данный момент имеет провал который образовался в результате протечки трубы принадлежащий водоканалу и весь транспорт включая маршрутное такси движется день и ночь по нашей улице доставляя нам не удобства.

Ответы на вопрос (1):

Законна ли установка шлагбаума на улице

---НЕТ конечно не законна. у вас НЕТ такого права.