Как вернуть деньги за несостоявшуюся экскурсию? Доложите, пожалуйста.

• г. Химки

Всем добрый день! Ситуация следующая. Люди приобрели билеты на экскурсию, но поездка не состоялась. Как вернуть деньги с организации организовавшую эту поездку?

Ответы на вопрос (3):

Претензия организации - возврат денег.

Не возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Пишите официально претензию на возврат денег с указанием срока возврата - направляйте по почте заказным письмом с уведомлением или вручайте под роспись. Если не вернут - то следует обращаться в суд..

Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ если добровольно до суда не возвращают