Сколько примерно будет стоить дарственная на автомобиль от дочери к отцу? Правда ли, что это 5% от стоимости автомобиля?

• г. Курск

Сколько примерно будет стоить дарственная на автомобиль от дочери к отцу? Правда ли, что это 5% от стоимости автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор дарения составляется в простой письменной форме и подается в ГАИ. Стоимость составления договора уточняйте у Вас в городе. Если умеете, то можете сами составить договор.