Выплата пособия на захоронение ребенка при атенатальной гибели плода - важность справки формы 44 и роль Вернеевой Марины Викторовны

• г. Степное

Спасибо Вернеева Марина Викторовна. Пособие на захоронение ребеночка могут выплатить по справке форма 44. Которую дали в роддоме при атенатальной гибели плода. Рожала сама в срок 37-38 неделя.

Ответы на вопрос (1):

Алена Нургалиевна, я не полностью ответила на Ваш вопрос. Извините, но основное я Вам написала. Просто у меня дело недавно было такое-же в другом регионе. Там вину врачей установили. И вот пособие на захоронение почему-то не выплатили, хотя даже и запрос делали. Мне пришлось взыскивать по иску эту сумму. Пожалуйста, постарайтесь как-то все это преодолеть. Если считаете, что есть вина медиков, то не оставляйте просто так. Я просто постоянно такие дела веду и не могу смириться с тем, что твориться в медицине. Пишите, если что... Еще раз извините...