Ошибки матери в оплате коммунальных услуг - кто должен погасить накопившийся долг за воду?

• г. Новочеркасск

Я выписалась из квартиры два года назад, но имею там долю 1/10 за коммунальные платежи давала Маме иногда деньги, но оказалось, что она не платила за воду и пришел долг (45000 руб.) должна ли я теперь оплатить этот долг за воду?

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные услуги, в частности, воду, вы не должны оплачивать, если не жили там и не пользовались ею.