Кто должен оплачивать долг за водоснабжение - ответственность и доли в квартире

• г. Новочеркасск

Моя Мама не платила за воду и ей пришёл долг в размере 45000 рублей... В квартире живет она и еще два брата у всех по 1/10 доли.. Я плачу за свою долю 1/10 коммунальные платежи и в квартире не проживаю.. Должна ли я теперь оплачивать долг за водоснабжение?

Ответы на вопрос (1):

вы должны предствать в ЖЭК справку о том что вы там не проживаете.