Развелась с мужем и увезла детей в другой город по определенным причинам, могу ли я сделать им временную прописку в новом городе

• г. Магнитогорск

Развелась с мужем и увезла детей в другой город по определенным причинам, могу ли я сделать им временную прописку в новом городе, если они не выписаны с прежней жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Наталия! Временная регистрация и делается чаще всего если есть постоянная в другом городе. Никаких препятствий я не вижу. С уважением, адвокат Калинина А.А.