Помогите, я очень сильно заболела и моему мужу пишлось продать машину

• г. Железногорск

Помогите, я очень сильно заболела и моему мужу пишлось продать машину, покупатель не до конца расчиталась а мой муж написал генеральную доверенность на неё, скажите пожалуйста можно ли анулировать генеральную доверенность и можно ли ему ей (машиной) пользоваться, машина сейчас работает в такси.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Да, такая процедура называется отзыв доверенности. Мужу необходимо обратится к нотариусу, который выдавал и заверял его доверенность. Машиной он может пользоваться, так как она продолжает быть его собственностью.

С уважением, адвокат Калинина А.А.