Продажа огорода на военной земле - смысл бороться или отказаться от иска?

• г. Верхняя Салда

Проживаю в Свердловской обл. в п Свободном под Верхней Салдой это небольшой военный городок (ракетные войска) мне 60 лет. В июле этого года мой муж с которым мы живём более 30-ти лет, но в 2006 г мы развелись т.к хотели разменять квартиру, но ничего не получилось и живём по сей день вместе. В 2008 мы приобрели огород на котором построили баню, теплицы, посадили всякие посадки. В июле этого года он в состоянии алкогольного состояния т.к.находился в длительном запое, продал без моего спроса этот огород. Яподала в суд и наняла адвоката. Справка о здорвье мужа имеется (токсическая эцелофапатия). Сегодня нам пришло письмо из суда устранить недостатки до 27-го октября, нужны документы на землю, а какие документы если земля военная и увсех укого огороды а это более 60% нет никаких документов ибыть не можит все обрабатывают землю на птичьих правах. Адвокату звонила говорит не переживайте у меня болше прв на этот огород вызывыет в понедельник к себе. Посоветуйте пожалуйста есть ли смысл бороться если это земля военная и на неё нет документов, муж тоже берётся за голову, понял что натворил.

Ответы на вопрос (1):

- у вас же есть адвокат - к нему все вопросы (вы ему оплатили гонорар)