Нужно ли мне платить за капитальный ремонт, если я не подписывала договор и не видела его?

• г. Волгоград

Наш дом сдан в 1999 году. Каждый год были оплачены суммы на рем и сод жилья. Куда уходили деньги мы не знаем. В этом году появился региональный фонд кап. ремонта многоквартирных домов Насколько я знаю Фонд это-добровольное вкладывание денег. Я не подписывала никакого договора и даже его не видела. За все время наш подьезд горел и никому мы не были нужны. Так за что я должна платить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Насколько я знаю Фонд это- добровольное вкладывание денег. Я не подписывала никакого договора и даже его не видела.

---и тем не менее. производить оплату за кап.ремонт обязаны.