Спор о собственности на дом и земельный участок - суды принимают разные решения, может ли решение областного суда быть обжаловано?

• г. Моршанск

Даухъжильевый дом, две квартиры оформляет часть дома и земельный участок, районный суд признал за ним собственность, областной суд отказал в его праве. Имеет ли он права обжаловать областной суд?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически он имеет право подать кассационную жалобу Срок только 6 месяцев не более. Шансов на отмену мало.

Можете обжаловать в кассационном порядке в течение 6 месяцев