Собственник части дома в Москве оставлен без привилегий, но дому грозит снос - что делать?

• г. Москва

У меня в праве собственности есть часть дома в Москве (Косино) земля в бессрочной аренде. Право собственности есть только у меня, дом старый 1937 г. постройки, когда один из собственников подал иск на Департамент земельных ресурсов, чтобы оформить собственность по наследству, департамент подал встречный иск, о признании дома незаконным строением, купленная экспертиза, специально допустила ошибки и в заключении весь дом признала самостроем, ходатайство о повторной экспертизе суд отклонил. Теперь самое интересное: Суд вынес решение - дом признал самостоем и его надо снести, но права собственности меня не лишил! Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

"Право собственности есть только у меня, дом старый 1937г. постройки, когда один из собственников подал иск на Департамент земельных ресурсов, чтобы оформить собственность по наследству"

Попробуй разбери.Ужас.

Если право собственности только у вас,то один из собственников по определению иск не мог подать.

Департамент земельных ресурсов не занимается оформлением наследства .

Обжалуйте в вышестоящие суды это решение.