Каким должно быть пособие при учете в центре занятости после 9 месяцев работы, при средней зарплате 23 тысячи и проживании в Красноярске, если начислено 1050 рублей?

• г. Красноярск

Отработала 9 месяцев. Встала на учет в центр занятости через 7 месяцев после увольнения. Средняя зарплата за последние 3 месяца 23 тысячи. Проживаю в городе Красноярске. Каким должно быть пособие? Начислено 1050 рублей.

Ответы на вопрос (1):

правильно вам расчитали а если бы встали через год получали бы 840 руб.