Что нужно для того чтобы реализовывать продукцию (сотовые телефоны, гарнитуру к ним, цифровую технику и т.д.)

• г. Майский

Что нужно для того чтобы реализовывать продукцию (сотовые телефоны, гарнитуру к ним, цифровую технику и т.д.), от имени компании СВЯЗНОЙ, использовать их рекламу, какой договор лучше заключить и какие документы нужны, а так же сколько это будет стоить. С уважением Ваш.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Обычно в таких случаях, заключается договор франчайзинга (если хотите пользоваться брендом этой компании за плату) или агентский (брокерский) договор, если хотите сбывать продукцию этой компании (а не свою) за комиссию. Но в любом случае, с данным вопросом Вам лучше обратиться в компанию СВЯЗНОЙ, т.к. каждый крупный поставщик электронных товаров устанавливает свои правила.

С уважением, В.В.