Какой вид договора необходимо заключить для представления продукции в рекламе?

• г. Улан-Удэ

Дорогие юристы!

Подскажите пожалуйста, какой договор необходимо заключить в следующем случае: моя сестра договорилась с одной фирмой о том, что она будет представлять их продукцию в рекламе, т.е. станет лицом компании, и для того чтобы быть уверенной в оплате и благонадежности сотрудничества хочет заключить договор, но какой не знает. Возмездный, агентский, трудовой - просто не может отнести к какому из них будут относиться их сотрудничество.

Ответы на вопрос (2):

Если не можете определиться, то можете никак не называть, просто Договор. А уже в условиях договора все подробно пропишите. Главное чтоб предмет договора был определен и понятен.

Все зависит от договоренности сторон. Если сестра хочет связать себя трудовыми отношениями, т.е распорядок дня, выполнять внутренние распоряжения и тд. то это трудовой договор. Если отношения только по конкретному объему работы то ГРАЖДАНСКО ПРАВОВОЙ ДОГОВОР назвать его можно как угодно главное содержание. Назовите агентский