Каково допустимое ограничение высоты сплошного забора, ограничивающего падение солнечных лучей на мой земельный участок?

• г. Саратов

Прошу Вас сообщить мне, какой высоты допускается сплошной забор, установленный моим соседом по дачному участку, ограничивающий падение солнечных лучей на мой земельный участок?

Сосед установил забот точь-в точь по границе наших участков, состоящих их оцинкованного профильного листа высотой от 1,8 м. до 2,0 м.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Забор должен быть не выше 1,5 м и не должен бытьь сплошным по пожарной безопасности.