Проблемы с качеством джинсов с бусинами и заклепками - опыт носки и рассуждения о стоимости

• г. Ростов-на-Дону

Купила джинсы. В качестве декора на обоих штанинах использованы небольшие бусины, а так же заклепки на карманах. На 3 ий день носки одна из заклепок на кармане отпала. Через 2 дня отпала бусина со штанины. Джинсы не стирались, да и стирать даже страшно, отпадёт наверно все. Бусины крепятся к материалу маленькими металлическими заклепками с внутренней стороны. Ношу чуть больше недели. Стоимость 6 500, чего они как оказалось не стоят. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Претензия, при отказе - в суд.

не все так просто...сперва обратитесь продавцу, в случае отрицательного ответа в роспотребнадзор...все эти действия должны быть быстрыми..