Как узнать, что на меня подали в суд, если я не проживаю по месту регистрации?

• г. Челябинск

Как доказать в суде что собственники не проживают по месту регистрации для дальнейшей лешения их участия в собственности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! показаниями свидетелей - соседей

Доказательством не проживания в жилом помещении являются показания свидетелей, соседей.

Здравствуйте! Собственники не обязаны проживать по месту регистрации и лишать на этом основании собственности, нельзя.

"Лишение" права собственности противоречит Конституции РФ и действующим законодательством не предусмотрено.