Как анулировать кредит-рассрочку в медицинском центре reNovaцентр трансформации тела?

• г. Киров

Прошла пробный курс в медецинском центре reNovaцентр трансформации тела... и меня уговорили на продолжениепосещения салона подписав договор.. сказали что рассрочка а на деле получается кредит... Но есть но сумма описана 40 тыс и как сказали это за процедуры и это рассрочка.. посмотрев документы выяснилось что услу на 12 тыс меньше а остальное проценты. Можно ли мне сейчас как то анулировать это кредит-рассрочку. Услугами ещё не пользовалась. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да можно расторгнуть.

Пишите заявление в банк о расторжении ПК.