Женщина устраивает нападение на изменяющую ей друга, преследуя и запугивая ее - история мести, угроз и клеветы

• г. Москва

НАПАДЕНИЕ произошло со стороны женщины которая выслеживала другую женщину из-за измены своего друга с целью ударить, пригрозить, запугать, отомстить неоднократно грозя отместкой оскорблениями и клеветой.

Ответы на вопрос (2):

Вы забыли задать вопрос.

Обращайтесь с заявлением в полицию и зафиксируйте побои. Это вам пригодится в дальнейшем.