Необходима помощь в получении жилья или субсидии - опыт военной службы и отсутствие собственного жилья
• г. Троицк
Служил по призыву в ВВ МВД с 1994 по 1996 гг. Было две командировки в Чеченскую Республику общим сроком 9 месяцев. Признан ветераном боевых действий - есть удостверение. Сейчас своего жилья не имею совсем, прописан у посторонних знакомых людей. На что я могу рассчитывать при обращении о получении жилья или субсидии на жильё? Заранее спасибо за помощь.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Вы вправе рассчитывать как на получение жилья. так и субсидии.