Трагическая гибель тещи на трассе - ликвидирован переход, виновные защищены полицией?

• г. Самара

Сбили тещю на трассе насмерть, ночью там нет перехода тоесть зебры она вечерам шла с работы, милиция говорит дажи прова не забирут у виноватых что делать не знаю может.

Ответы на вопрос (2):

Искать хорошего адвоката.

В любом случае владелец источника повышенной опасности ( в данном случае автомобиль) несет ответственность за смерть пешехода. Не слушайте сотрудников полиции, пишите заявление или жалобу в прокуратуру. Даже, если будет отказ в возбуждении уголовного дела, Вы вправе взыскать компенсацию морального вреда с виновника. а также все понесенные Вами убытки.