Что делать, если новая квартира в новостройке задерживается, а я не имею возможности жить в ней и временно остался без жилья и работы?

• г. Шахты

На,что я могу рассчитывать если моё новое жильё в новостройке ещё не готово, по срокам конечно очень затягивают. Моя квартира обсалютно не пригодна для жилья, жить не где, родителей нет, а работу немогу найти пока.

Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить жилье в срок согласно вашему договору с застройщиком. В противном случае подавайте застройщику претензию