Законно ли передавать бюллетени заочного голосования собственников одному из участников голосования по его требованию?

• г. Котлас

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вполне законно.

Обязан ли инициатор проведения собрания собственников в форме заочного заочного голосования предоставлять бюллетени голосования по требованию другого собственника, не являющегося членом счетной комиссии?