Требования к продаже алкоголя в сетевом магазине в Саратове - возрастные ограничения и штрафы

• г. Саратов

Я являюсь продавцом-кассиром в сетевом магазине в Саратове и наше руководство предписало нам продавать алкоголь свыше 8 градусов только лицам достигшим 21 года. Иначе, огромные штрафы. Скажите пожалуйста, правильно ли это И,если да,то какой это закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Видимо, это Ваш региональный закон,принятый Вашими депутатами.