Как оформить дом по программе Молодая семья, если земля оформлена только на одного из супругов?

• г. Пильна

Нам с мужем дали участок по программе Молодая семья. Участок оформлен в аренду на мужа. Сейчас мы построили дом, и хотели бы оформить дом и участок в собственность. Можем ли мы оформить дом на 2 доли (меня и мужа), если земля оформлена на мужа. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить в долевую собственность.