Могу ли я зарегистрировать временно в этой квартире человека, который не является моим родственником?

• г. Москва

Есть квартира в Подмосковье. Она получена мной по дарственной. Я в ней не прописана. Могу ли я зарегистрировать временно в этой квартире человека, который не является моим родственником?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина! Законодательство не содержит совершенно никаких препятствий для регистрации знакомого по месту пребывания в квартире, в которой Вы являетесь собственником.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Можете спокойно