Покупка телефона с дефектом - отказ экспертизы и требование провести собственную для возврата денег

• г. Казань

Приобрели телефон у него есть дефект, вернули в магазин для отправки на эспертизу. Эспеттизм дала ответ, что дефекта нет, а телефон так и не работает. Говорят: пороводите сами экспериз докажите, вернем деньги. Есть гарантия 1 г.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей и назначайте независимую экспертизу. Это единственный вариант.