Имеют ли право коллекторы звонить родственникам, я банку не давал данные своих родственников и откуда они их берут. Спасибо.

• г. Брянск

Имеют ли право коллекторы звонить родственникам, я банку не давал данные своих родственников и откуда они их берут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федор, добрый вечер!

откуда берут - мы можем только предполагать. За звонки нет статьи в УК РФ.

Вот за содержание...другой вопрос.

Всего доброго,