Возможность поступления в центр занятости для многодетных матерей и инвалидов 3 группы, не имеющих трудовой книжки

• г. Сибай

Я многодетная мать и инвалид 3 группы. Трудовой книжки не имею не пришлось работать по трудовой. В данный момент сижу дома по уходу за грудным ребенком. Могу ли я встать в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ребенку более полутора лет, то можете.