Как вернуть права, если я был лешён прав в 2010 году на 6 лет, но не значусь в базе данных лишёных?

• г. Саратов

Я был лешён прав в 2010 г.на 6 лет (суммировали по 1.5)Сейчас узнал что меня нет в базе данных лишёных. Я могу вернуть права? Что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете. Для того, что получить в/у нужно предоставить паспорт и медицинскую справку в силу ст.32.6. КоАП РФ. Требования сотрудников полиции предоставить иные документы, а также оплатить штрафы являются не законными. Если в/у не заберете после 3-х лет после окончания срока лишения, то в/у подлежит уничтожению.